Эзотерика

Решено

здравствуйте.меня зовут наталья.мой вопрос:я познакомилась с молодым человеком - вопрос №22870

по интернету.он иностранец.общаемся 2 месяца.он хочет чтоб я приехала к нему в гости.стоит ли мне лететь к нему.и есть ли у наших отношений будущее?

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    я бы сказала так: если вы сами хотите, чтобы у ваших отношений было будущее, то стоит их выстраивать. или это должны хотеть эксперты?

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Ехать не следует. Если бы вы переписывались с парнем, который живет в соседней области, Вы бы поехали? Вероятно нет. А здесь ситуация другая в принципе..

    апрель 15, 2010 г.