Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ждет меня в будущем в личной жизни? Подробнее пожалуйста. Транькова Любовь Васильевна. 03.10.1989 - вопрос №2287008

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ждет меня в будущем в личной жизни? Подробнее пожалуйста. Транькова Любовь Васильевна. 03.10.1989

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    600-й в

    пока аура не очень гармоничная. дело в том, что подсознательно вы пытаетесь прилечь парней не какими то действительно значимыми аспектами, например качествами личности — а внешними, поверхностными чертами.

    январь 14, 2017 г.