Психология

Что делать если муж изменяет с твоей сестрой? - вопрос №2287078

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    109-й в Психологии

    Что делать если муж изменяет с твоей сестрой?
    Это зависит от того к какому результату Вы хотите придти?

    январь 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Для начала, стоит пожалуй задуматься как и почему это началось, и почему продолжается, если Вы уже знаете об этом наверняка.

    январь 14, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Что делать если муж изменяет с твоей сестрой?»
    Ответ. Принять решение:
    *либо вы остаетесь страдать и переживать в этих деструктивных отношениях;
    *либо вы меняете ваше отношение к себе самой, делаете его ценностным, любящим и уважительным, выходите из этих отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 14, 2017 г.