Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №228716

Что означает то, что мне чуть ли ни каждый день снятся красочные, фантастические, наполненные событиями сны? Порой сильно устаю от них, хочется, чтобы вообще ничего не снилось. Елена 04.10.1990.

Дополнение автора от март 21, 2012 г., 23:43:07

Ванесса, я уже поняла, что это не просто сны:) приятно, что Вы подтвердили мою догадку, значит не ошиблась. Только вот, что они означают, далеко не всегда понимаю...

Елена март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Красочные сны вам снятся, потому что у вас творческая душа.А из-за того что вы много нервничаете и переживаете, поэтому вам сны часто снятся.

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    507-й в

    Зря вы так… это не просто сны… но чтобы их понимать нужно себя знать и чувствовать.