Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер скажите пожалуйста помиряться и сойдутся эти два человека и когда Сергей 6.05.80 Таня 24.02.82 - вопрос №2287269

изображение из вопросашизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 14, 2017 г., 20:29:41

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас очень разные судьбы в будущее. К Вашему сожалению, это не тот человек, с которым Вам по судьбе создать семью. Он свои шансы почти упустил. А у Вас еще будет шанс в 2018 году. И это будет другой мужчина.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период в Вашей жизни скоро закончится. Обиды изживают себя. Скоро все наладится и люди будут вместе. Удачи Вам!

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть вероятность что еще сойдетесь, но не на долго. Ваши отношения уже сошли на нет, вы из них исчерпали все, что вам нужно было обоим. Всего хорошего

    январь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    большой шанс есть.а вот что касается непосредственно ссоры или конфликта то идёт не только его вина но и ваша.но в раскладе карт идёт что он идёт инициатором примирения идёт он.

    январь 14, 2017 г.