Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы сохраним наш брак? Я Шоира 24.07.94 , муж Асрор 2.07.90. В течении какого срока мы будем вместе, если да? - вопрос №2287394

изображение из вопроса - Мы сохраним наш брак? Я Шоира 24.07.94 , муж Асрор 2.07.90. В течении какого срока мы будем вместе, если да?

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Шоира. Вы подозреваете Асрора в измене. Опасаетесь развода и к нему не готовы. Асрор очень сильно переживает из-за сложившейся между вами ситуации. Старается быть с вами сдержанным и негативных эмоций по отношению к вам не проявляет. Не переживайте, всё плохое уйдёт и в ваш дом вернуться счастье, любовь и покой. Развода не будет.

    январь 14, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    До 24 лет вы будете с ним вместе. У вас у двоих главное переезд. Если переедете, то брак сохраните

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не сохраните

    январь 14, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Еще 10 лет точно будете вместе.Не переживайте, развода у вас я не вижу.Всех благ!

    январь 14, 2017 г.