Психология

Решено

Здравствуйте. Хочу усыновить/удочерить ребёнка. Читал в интернете , что некоторые пишут лучше взять опекунство. Другие говорят , лучше сразу усыновлять/удочерять. Что лучше для меня и для ребёнка? - вопрос №2287408

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Полагаю, что те, кто предлагают оформить опекунство, исходят из того, на-сколько они сами ответственны в данном вопросе и готовы к этому, либо для того, чтобы пожить какое-то время с ребенком, и понять готовы ли люди к усыновлению.
    Для Вас лучше будет то решение, в котором Вы сами уверены.
    Для ребенка, быть счастливым в семье.

    январь 14, 2017 г.