Эзотерика

Здравствуйте, у меня сын Артем 29 лет, пьет, не работает, никакого смысла жизни нет, живет одним днем, что ждет его в этом году, изиенится его жизнь - вопрос №2287564

хоть как то в лучшую сторону. Артем 05.08.1987 г.р. родился в 18.40, Ялта Крым

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    К сожалению этот год будет похож на предыдущий, ничего нового в его жизни не будет. будет период когда он будет бросать пить, но потом все заново будет.

    Удачи вам и счастья!
    С праздниками!

    январь 15, 2017 г.