Эзотерика

vip

Как узнать будущее? - вопрос №2287598

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Существует масса систем для получения знаний о будущем. От гаданий на кофейной гуще до таро и книги перемен. А так же специалисты которые умеют предсказывать будущее.

    январь 15, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина!
    Вы пришли именно на тот сайт, где люди и стремятся что-то узнать о своем будущем. Напишите понравившемуся эксперту и договоритесь с ним о консультации.
    От нас Вам маленький подарок — новогоднее предсказание на 2017 год. Его можно посмотреть здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=994dcc411082917f347b7ffff4ebb57f

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 15, 2017 г.