Религия

у меня мать воет ночью что это - вопрос №2287633

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей! нужно прояснить пару вопросов? Как это происходит? во сне? или наяву? И чем занималась Ваша Мама раньше?
    Вой по ночам — это реакция подсознания на ужасные явления, которые человек днём даже и не вспоминает или не замечает.

    Возможно, это реакция на пагубные поступки, действия самого человека или по отношению к нему, которые происходят либо происходили с ним. Пагубность этих действий человек может не замечать из-за «помрачения» сознания, (имеется ввиду не умственное, а духовное), извращение системы жизненных ценностей.

    январь 17, 2017 г.
  • диагностика по фото показала, что был сделан заговор на одержимость. данное воздействие может представлять серьезную угрозу. рекомендую предпринять соответствующие меры

    январь 18, 2017 г.