Технологии

Если я вам скину фото своей системы,можете сказать какая лучше будет видеокарта (игровая) - вопрос №2287754

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    нужно не фото а модель материнки

    если даже это сложно — ищите на ней буквы PCIe 16 или RCI Express  16

    если есть — любая современная видеокарта на ней заработает (не забываем что для мощных карт нужен мощный блок питания с дополнительными выводами на видеокарту)

    если этих буковок нет, но есть AGP — только полная замена материнки и проца даст возможность играть в современные игры

    январь 15, 2017 г.
  • Кидай, только покачественнее, мож разглядим железяки, хотя лучше скрины из программы CPU-Z))

    январь 19, 2017 г.