Медицина

Здраствуйте.Подскажите,что со мной?С вечера на теле,особенно в районе бедер и живота,а также на ногах выше колена сзаде, появляют пятна как от укусов насекомых.Уже было такое пол года назад,Лечили - вопрос №2287818

как от алергии но не понятно на что. А с утра это прошло но появилось другое. Руки от кистей до кончиков пальцев опухли, покраснение и зуд, и глаза опухли так будто пчелы покусали. Может это от нервов или арергия?

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    караваев

    80-й в

    это скорее всего аллергия.но нам нужно узнать на что она.вы как думаете, на что она может быть?

    январь 15, 2017 г.