Эзотерика

Очень тяжелые отношения с мужчиной. Ревнив, верит всему плохому обо мне сказанному. Был у трёх гадалок. Те ему в один голос - что я изменяю и приворожила. Я ничем таким никогда в жизни не занималась, - вопрос №2287879

что, безусловно, меня оскорбляет. Расходились, потом сходились. Говорит, что очень любит, но не верит. Как такое может быть? И вот на днях Я его случайно назвала именем бывшего мужа (9лет были вместе), хотя за два года ни разу такого не было, к бывшему ничего нет, он как дальний родственник. Сама не понимаю, почему. Все идёт как-то негладко. Теперь он уверен, что я изменила ему с бывшим мужем. В ярости ушёл и заблокировал везде. Я устала оправдываться и бороться. Вопрос: уходить ли от него и перестать бороться за правду?

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По вашему описанию могу сказать что вас специально кто то ссорить и пытается вас развести.
    Уходить или нет решать вам.
    Если вы намерены сохранить отношения то вам нужно делать работу на гармонизацию отношений, и ставить оберег на ваши отношения тогда у вас все наладится.
    Всех благ

    январь 15, 2017 г.