Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Прошу посмотреть возможные изменения в моей карьере в 2017 году. Я Инесса 20.10.1970. Я руководитель среднего звена. Произошло объединение моей организации с другой. Очень беспокоюсь. - вопрос №2284568

В 2017 году все ждут структурных изменений и сокращение штата. В этих условиях со мной может произойти любая ситуация: меня могут повысить по должности, понизить по должности, я могу остаться на прежнем месте без изменений, я могу остаться на прежнем месте с повышением зарплаты, у меня может появиться вторая должность (у нас нередко такое практикуется) и т.д. Прошу посмотреть мое вероятное карьерное будущее. Спасибо

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса! На работе у Вас действительно будут большие изменения, Вас повысят в должности, но и работы прибавится, но и результат будет хороший, зарплата будет выше. Относитесь к изменениям легче, не накручивайте себя, этот год благоприятный для Вас в плане карьеры и финансовых поступлений.
    Удачи Вам!

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Произойти может любая ситуация правда. Будущее многовариантно и что именно сбудется — больше зависит от ваших действий.

    Я вижу что вы волнуетесь и напряжение есть насчет будущее.
    По своим ощущениям я вижу что для вас лично все благоприятно пройдет и вас повысят в должности и вы останетесь на прежнем месте.

    Мой прогноз благоприятный именно для Вас.

    январь 13, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас карьерный рост, повышение зарплаты, но придётся работать за двоих.
    Всех Вам благ!

    январь 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По заданному Вами вопросу, наиболее вероятным показан вариант Вашего небольшого повышения и получение обязанностей по второй должности.
    Всего доброго!

    январь 13, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Инесса, вы останетесь на прежней позиции с сохранением должности, повысят зарплату, и добавят дополнительные функции.

    январь 13, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятнее всего, что особых перемен не будет. Будет повышение по зарплате и дополнительные обязанности, но, не большие. Не переживайте. у Вас хорошая должность, и место работы. Всего наилучшего!

    январь 13, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Процветание, деньги, вас повысят все хорошо.

    январь 13, 2017 г.

    Анютик

    573-й в

    Инесса вы беспокоитесь и правильно у вас интуиция развита и вас оно предупреждает.у вас появилась или появится дама молодая которая вас и подвинет вас переведут на другую должность но вам оно не понравится.

    январь 13, 2017 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Инесса, Вы сейчас очень напряжены от неизвестности, а по факту — ситуация разрешится  достаточно легко и быстро, а главное — благоприятно для Вас как в энергетическом, так и в финансовом плане.
    Вы останетесь на прежнем месте работы, причем зарплата у Вас будет больше, но это ещё и потому, что помимо основной, у Вас появится вторая должность. В Вашем подчинении — возможна передвижка в кадрах, идет больше мужского окружения… В течении года — заманчивое предложение, будете долго раздумывать и сомневаться, но -рискнёте и не проиграете.
    Всех благ!

    январь 13, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно могу сказать, что Вас ждет серьезная конкуренция, нужно будет не только отстаивать свои интересы, но и доказывать собственные преимущества. Показано, что совмещения не избежать, а потом только можно надеяться на должностной рост. По доходам идет увеличение и возможна поддержка мужчины-руководителя.
    Всего доброго, удачи!

    январь 13, 2017 г.