Эзотерика

Решено

В жизни всё пошло не так,после предательства подруги - вопрос №228795

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Предыстория такая… Подруга увела парня, затем они поженились. У меня за это время никого так и не было, прошло уже 3 года. больше не могу быть одна. Как скоро появятся отношения? видите ли что это будет за человек? внешне, или деятельность? Я-  Ксения, 31.01.1989.

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ксения!
    продолжая тему вашего вопроса "есть другое объяснение
    не подруга увела, а вы упустили :(
    порадуйтесь ИСКРЕННЕ за них, пусть будут счастливы и отпустите этот урок с любовью и благодарностью за полученный опыт!!!
    Вы для себя уяснили причины или показатели по которым у вас выиграла ваша подруга??? Вы знаете что вам надо изменить или улучшить  ???

    а интенсивное гадание это признак отсутствия уверенности в завтрашнем дне, другими словами недоверия ко вселенной.

    и еще совет:
    допустим завтра придет Принц которого вы ждете!!!
    А вы старые то грабли убрали???
    негоже то Принца вести по граблям, да еще по старым :)

    март 18, 2012 г.