Эзотерика

Здравствуйте . Маргарита 30.04.1993 Юрий 03.07.1989 Не общаемся с бывшим мужем 2 месяца,у нас есть будущее? Вернется ли он ко мне или это окончательный разрыв? Что вообще между нами Я сама - вопрос №2287996

запуталась :( Хочу семью и детей. изображение из вопроса - Здравствуйте .
Маргарита 30.04.1993
Юрий 03.07.1989
Не общаемся с бывшим мужем 2 месяца,у нас есть будущее?
Вернется ли он ко мне или это окончательный разрыв?
Что вообще между нами Я сама

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Добрый день!  Ваш союз не по судьбе вам, лучше ищите свое настоящее счастье. Есть вероятнось его проглядеть.
    Всего доброго, будьте счастливы!

    январь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    По какой причине расстались?

    Возможность восстановить отношения есть, негатива между вами нету.

    январь 15, 2017 г.