Психология

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Дата рождения 29.07.1986 - вопрос №2288007

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Екатерина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов

    январь 15, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Рекомендации в разделе «Психология» предоставляются проанализировав конкретную ситуацию или информацию о жизни в определённом временном отрезке.
    Ответ по дате рождения Вы получите в разделе «Эзотерика».
    PS Посетите психологический тренинг «Как выйти замуж». Вы получите научнообоснованные рекомендации к действию.

    Мудрости Вам!

    январь 15, 2017 г.