Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!мучаюсь уже два дня,т к в пятницу состоялась встреча с человеком,и. Теперь не знаю,как он камне относится..какое впечатление у него обо мне.очень хочется услышать ваше - вопрос №2288048

мнение.спасибо.Елена 14.02.84, Родерик 27.07(года точно не знаю) изображение из вопроса - Здравствуйте!!!мучаюсь уже два дня,т к в пятницу состоялась встреча с человеком,и. Теперь не знаю,как он камне относится..какое впечатление у него обо мне.очень хочется услышать ваше изображение из вопроса - Здравствуйте!!!мучаюсь уже два дня,т к в пятницу состоялась встреча с человеком,и. Теперь не знаю,как он камне относится..какое впечатление у него обо мне.очень хочется услышать ваше

Вопрос задан анонимно январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас: загадочная и романтичная девушка, не совсем понятная ему.Эмоциональное восприятие- положительное, теплое, влекущее. Общее впечатление о Вас сформировало стимул к действиям мужчины.
    Всего доброго!

    январь 15, 2017 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Он о вас хорошего мнения. Отношений с ним у вас не будет. Есть причины этому.

    январь 15, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатление о вас сложилось хорошее, но врят ли он вас выделил как-то особо среди других девушек. дальнейшего общения не сложится, ни делового характера, ни личного.

    январь 15, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Очень ему понравились, любовный роман с ним вскоре.

    январь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Родерику Вы понравились, он удовлетворен встречей.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 15, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мнение о вас у него сложилось только положительное, не переживайте. Скоро у вас будет еще встреча, предложение поступит от него в течении недели. Возможно ваши отношения выйдут на иной уровень развития. Все будет идти к этому, плавно и не торопясь. Не спешите, у вас все будет хорошо, вот увидите)))). Всего вам хорошего

    январь 15, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    понравилась ваша женственность и ранимость, тонкость
    Считает очень чувствительной и эмоциональной, что каждая мелочь способна вызвать в вас отклик
    Для себя вас он пределили как чересчур мягкую барышню, которая легко может обидеться и относиться к ней нужно как с хрустальной вазой, ненароком не задеть, не обидеть, не нагрубить
     с вами ему нужно подтраиваться и думать, о чем и каким тоном он говорит… а ему напрягаться не хочется, болье притягивают жевушки поувереннее в себе, важно себя потавить, проявить характер, не бояться этого!
    всего жоброго!

    январь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Отношение у него к вам хорошее, вы ему понравились сильно, он просто это не показывает, скромный в эмоциях. Любовь и будущее возможно. Все в ваших руках.

    январь 15, 2017 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Он Вами очарован, но тот обман который он пережил не позволяет ему поверить что он встретил человека который действительно искренний.

    январь 15, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Елена! Здравствуйте! Вы ему симпатичны. Он Вам назначит встречу

    январь 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!
    Впечатление вы произвели хорошее. Но отношения маловероятны, у него есть другой интерес.
    Удачи

    январь 15, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Елена, Родерику Вы понравились, и были близки по душе, кроме плюсов в духовном восприятии, было и положительное впечатление о материальном и физическом. С этим человеком может быть гармоничный союз не только в отношениях, а и делах — карты говорят о благоприятном начинании.  Как сотрудничество с ним, так и другие отношения — могут принести удовлетворение и пользу.

    январь 15, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Симпатия и интерес к вам.  но инициативы мало, поэтому следующий встречи раньше, чем через неделю не будет.  А в целом, отношения вполне сложатся.
    Удачи

    январь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы ему понравились.но он своеобразный.думаю чувств так открыто сразу вам не покажет.тем не менее, симпатия есть, есть будущее ващего общения.но скорости не ждите все будет развиваться потихоньку.и больше с вашей подачи.в целом перспектива есть.но о чем то судить еще слишком рано.узнавайте друг друга и стремитесь стать ближе.в целом есть какое то недоверие у него к вам… Удачи вам.если этот нюанс убрать все будет хорошо.

    январь 15, 2017 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    вы знаете он слушает сейчас совета с своей стороны-то ли мч то ли женщина но то именно его окружение не ваше… кто то ему давит на ухо… смешанные чувства у него-и по ощущениям как будто планы могут у него сорватся из за встречи с вами… т.е. он планировал одно а вот тут теперь понимает что надо их менять… не понимаю почему такое-вам виднее должно быть
    очень вы ему понравились, есть конечно у вас конкурентки еще три как минимум-две в прошлом а одна как то на шаг впереди вас в том плане что у нее общее что то с вами есть-вы как будто одинаковые чтоли… простите… но вы знаете-мне видится что у вас есть бесспорный шанс в отношении этого парня и вы явно в чем то выигрываете чем она-т.е. не так выразилась-вы обскачете ее… вообщем понимаю а сказать слова подобрать не могу… ну парню вы понравились… просто у него сейчас состояние смятенеия

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрю на вопрос «Что думает Родерик по отношению к Елене?»

    <<<<<Тут можете смотреть на расклад вопроса>>>>>

    Первая карта говорит что еще рано верит в любви.   Карта Возлюбленные подает перевернутая и говорит что есть возможности на любовь.

    Карта Рыцарь мечей и 2 кубков показывают что вы его очень понравились, эти карты говорят о том что он настроем на романтику и сильную страсть.   Рыцарь боевой, так что он на долго не пропадет, он хочет завоевать вас а 2 кубков показывает как он это сделает (романтика).

    Солнца и 9 кубков говорят а том что полнее вероятно он сегодня появиться или даст о себе знать.   Эти карты тоже очень хороши и говорят о стабильность и теплота.

    Карта Император уже говорит о гармония в отношения и то что он даже готов создать семью, об этом показывает следующая карта 10 кубков перевернутая.

    2 пентаклей тоже очень хорошая карта и обещает контакты и умеренный договоренность между вами.

    В принципе давно не смотрел такой положительный расклад.

    Удачи !!!!

    январь 15, 2017 г.