Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день.Планирую летом сделать ремонт в квартире(частично),удасться,в каком месяце,буду я довольна ремонтом?Оля 11.08.75 - вопрос №2288071

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    в августе получится сделать ремонт, будете довольны- цель ваша будет достигнута

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    удасться… но ремонтом будете не до конца довольны… В целом всё пройдёт хорошо, но чем больше Вы будете в этот процес влазить, тем больше будет хотеться сделать в квартире… И от этого будут немного неприятные ощущения. ибо всё сразу не сможете сделать…

    январь 15, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… к осени частичный ремонт завершите… но полного удовлетворения не будет,… то что задумали сделаете, но захочется большего, а материальных средств будет недостаточно…

    январь 15, 2017 г.