Эзотерика

хочу переехать в большой город, который не знаю, нет там никаких знакомых.Найду ли там я достойную работу и счастье? - вопрос №2288098

Заканчиваю университет в этом году. хочу переехать в большой город, который не знаю, нет там никаких знакомых. но поехать хочу не одна, а с молодым человеком. Помогите, эксперты, стоит ли ехать вот так на обум? Найду ли там я достойную работу и счастье? Анна 23.12.93

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    В век интернета всю разведку можно провести заранее, не выходя из дома. Это уже не наобум. Ищите информацию и анализируйте ее.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Все будет просто замечательно, удача будет сопутствовать вам во всем! для дальнейшей консультации обращайтесь в чат

    январь 15, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Главное ничего не бойтесь. Перемены, которые наступят в 2017 году, будут во благо

    январь 15, 2017 г.