Эзотерика

Решено

vip

Почему мой жилец не платит за снимаемую квартиру? Екатерина 01.06.1965 - вопрос №2288108

Сдала квартиру, 12 го жилец должен был оплатить, не оплатил, на звонки не отвечает. Он 1й месяц только живет, до этого мы общались по бытовым вопросам

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сейчас материальные средства отсутствуют. Пустой он

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потому что у него нет денег… Ему должны были отдать долг, но не отдали, а он расчитывал на эти деньги

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ему нечем вам заплатить, поэтому старается с вами не выходить на контакт…

    январь 15, 2017 г.