Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите. Хочет ли олег 15111985 вернуться в семью и вернется ли.спасибо. - вопрос №2288126

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите. Хочет ли олег 15111985 вернуться в семью и вернется ли.спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите. Хочет ли олег 15111985 вернуться в семью и вернется ли.спасибо.

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ему не по судьбе, еще пока быть семейным человеком. Только лет через 5-6 он сможет стать примерным мужем и отцом. Пока, на него рассчитывать лучше не стоит.

    январь 15, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ему дорога к вам перекрыта.Хотя видно, что вспоминает вас и скучает.

    январь 15, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Олег возврат в семью в ближайшее время не планирует, к сожалению

    январь 15, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Женщина, темноволосая, имя с буквой «о», разлучила магией. Надо спасать ситуацию.

    январь 15, 2017 г.