Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, подскажите, что у меня с работой на 2017 год? Как-то не выходит найти место( Ярослава, 12.02.1987 год рождения, - вопрос №2288132

Братск. Спасибо всем!

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В наступившем году Вы найдете себе работу по душе

    январь 15, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослава.Обстоятельства просто заставят вас найти работу с реальным и предсказуемым заработком.Возможно, работа будет не совсем по душе, но вы пойдете и будете работать.Вам нужны деньги.
    Со временем сможете привыкнуть, обрести новых друзей, и вольетесь в коллектив.

    Удачи вам.

    январь 16, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карты говорят, что Вам нужно проявить больше активности, и тогда очень быстро найдёте новую работу, она уже почти «носится в воздухе».

    январь 16, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Работа у Вас будет в 2017 году, Но найдете ее не сразу, к Вам на помощь должен прийти мужчина из Вашего окружения, который поможет Вам трудоустроиться. Работа со временем Вам понравится, но прежде чем устроитесь у Вас много пустых разъездов будет. Удачи Вам в наступившем году с работой!

    январь 17, 2017 г.