Эзотерика

Решено

Что меня ждёт в 2017 году? - вопрос №2288161

Ильина Екатерина Юрьевна родилась 12.08.1992 годаизображение из вопроса

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если нужен полный прогноз, то можете обратиться с полными данными о рождении. Дата, время, место.

    Если говорить по личной энергии, то будьте аккуратны с деньгами. После периода неожиданного прибавления в финансах, последует затяжной период нестабильности.

    Будут возможности дальних поездок, переезда. Лучше от них воздержаться. Не самое лучшее время менять что либо в жизни кардинально. Лучше, в этом году потратить силы на социальный рост, развитие личности, карьеры.

    В личном, будут изменения во второй половине года. Многие вопросы решаться. В лучшую сторону.

    Успехов Вам! Любви и Света!

    январь 15, 2017 г.