Технологии

как удалить вирус вымогатель с компьютера - вопрос №228842

здраствуйте в компьютере вирус вымогатель! пишут на такой то номер положить 500 руб и мне вышлют код! естественно никуда ложить я не собираюсь! пыталась восстановить систему никак!!! могу зайти в безопасном режиме! как через него цдалить вирус! спасибо!

Вопрос задан анонимно март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей

    172-й в Технологиях

    Привет, а ты напиши точно что пишут в сообщении вируса, прям полностью перепиши все с номером телефона желательно, возможно я смогу помочь

    март 17, 2012 г.

    Наталья

    131-й в Учебе и науке

    http://sms.kaspersky.ru/  — попробуйте здесь ввести номер телефона.

    март 17, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Ничего у вас не получится. Переустонавливайте винду.

    март 18, 2012 г.

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам. Как вариант выйдите на сайт Касперского скачайте лайв сд, по этой ссылке: support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk. Запишите на диск или на флешку, при включении компъютера выйдите в биос "(если у Вас стационарный компъютер то при загрузке нажимайте клавишу DEL, если у Вас ноутбук\нетбуук то клавишу F2, перейдите в раздел BOOT, в разделе: BOOT Devaice Prioriti поставьте 1 CD\DVD или USB" после этого клавишей F10 сохраните изменения, и вставив диск\флешку запустите компъютер. и проведите полную проверку антивирусом

    март 18, 2012 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    скачать www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru, загрузиться в безопасном режиме, запустить

    март 20, 2012 г.