Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе? - вопрос №2288865

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе?
Виолетта 09.11.1993 и Евгений 11.11.1986
Благодарю!

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    у Евгения проблемы… а между вами конфликт, но чувство есть у него..

    будет делать выбор

    январь 15, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виолетта.
    Евгению с Вами интересно и у Вас немало общего. Но он, к сожалению, не обладает постоянством и до сих пор не нагулялся. Поэтому здесь, возможно,  отношения будут то угасать, то просыпаться. Евгению предстоит пройти немалый путь, прежде чем он на что-то решится.  В начале осени  возможны подвижки.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 16, 2017 г.

    Милорад Громов

    577-й в Эзотерике

    Из чувств любопытство и интеллектуальный интерес с примесью обиды и чувство униженности, но при этом он как и вы впрочем скрываете друг от друга свою истинную личность и боитесь или стесняетесь это показывать. отношения скорее свободные.вместе да будете.

    январь 16, 2017 г.