Эзотерика

Стали осложняться отношения с мужчиной. Была в любовном треугольнике. Приложила не мало сил, чтобы мужчина вернулся ко мне. Сегодня понимаю, что он пытается возобновить отношения с той женщиной. Что - вопрос №2288884

делать? Разорвать отношения или снова бороться за мужчину. Я — Лилия, 28.03.1966 г.р., Белоруссия Он — Николай, 12.04.1966 г.р., Курская обл.

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Там имеет место магическая привязка. Он так и будет пока туда стремиться.

    январь 16, 2017 г.