Эзотерика

Бывшая девушка приснилась вся накрашенная  в вызывающей одежде , и говорит иду устраиваться на работу , во время разговора спрашивала про моих друзей на хороших автомобилях , ее отец спрашивает - вопрос №2288997

сколько готов заплатить чтобы жениться на ней, все происходит возле ее дома примерно вечером, приходит мой близкий друг и я просыпаюсь. Девушка является полной противоположностью какой она мне приснилась

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Кирилл, у Вас сильная энергетическая связь. Хоть уже и отношения разорваны. Тем не менее она Вам все еще не безразлична. Наш мозг устроен так, что ищет во всем либо сравнения либо противоречия. В Вашем случае подсознательно было сравнение на фоне отличительных черт, как правило не свойственных конкретному человеку в повседневной жизни.

    Всего Вам наилучшего!

    С Уважением, Наталья К.

    январь 16, 2017 г.