Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эсперты. С субботы на воскресенье 14-15 января 2017 года мне приснились много бандитов, старалась не попадаться им на глаза. - вопрос №2289014

К чему такой сон? Кристина 08.08.1993 год, в 2:15 ночи родилась

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Кристина!
    Сон говорит о внутренних страхах, тревогах. Он не пророческий, а отражающий внутренние переживания.
    Всех благ  Вам!

    январь 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Вы же не попались?)Следовательно, и в жизни избежите ловушек недоброжелателей или неприятных ситуаций.
    Сон несет и совет-не ввязывайтесь в конфликты, сохраняйте спокойствие и доброжелательность в общении.

    Удачи вам!

    январь 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря осторожности и осмотрительности, Вам удастся избежать нападок и критики от кого-то, тем самым, Вы сможете предотвратить конфликтную ситуацию. Хороших Вам Снов!

    январь 16, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    возможно сравнивают вас с бандитами, оценка вашим поступкам, совесть мучает за что?

    январь 16, 2017 г.