Юриспруденция

Здравствуйте. Нужна помощь в получении от бывшего, разрешения на выезд ребенка на 3 года по странам европы или лишить родительских прав.Мы живем в маленьком городе и тут мало специалистов. Нужен - вопрос №2289164

реальный адвокат, с опытом работы в этой сфере, кто сможет помочь дистанционно, составить иски, объяснить какие нужны бумаги. Кто возьмётся?

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    нельзя лишить прав лишь по той причине, что БМ не дает разрешение на выезд, должны быть основания.
    Попробуйте мирно подойти к вопросу и получить разрешение, а уж если не получится, то объявлять войну.

    январь 16, 2017 г.