Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Сейчас самое время гадать, что произойдёт со мной в этом году: личная жизнь, работа, путешествия,дети? Елена 03.03.1981 год,спасибо - вопрос №2289249

изображение из вопросаспасибо)

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Год принесёт немало неожиданных ситуаций, неординарных людей, спонтанных ситуаций. Скучно точно не будет!
    В личном — укрепление существующих отношений, если Вы в семье или неожиданная судьбоносная встреча, если — одиноки.
    В работе — желание поменять место или условия работы, но лучше этого пока не делать, больше будет разочарований, чем приобретений.
    Здоровье не беспокоит.
    Путешествия будут, как и всё в этом году, неожиданны, не запланированы.
    Удачного года!

    январь 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    возможна беременность к концу года, поездка может путешествие ближе к сентябрю, в работе процветание, финансовое положение значительно улучшится, в личной жизни отношения  в связи с беременностью только укрепятся, год в целом для вас не плох

    январь 16, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По просмотру здоровья на 2017 год возможно, что болезнь от которой имеются у вас постоянные страдания перейдут в хроническую форму. Вялотекущий процесс болезней вышел на осенне-зимний период.
    В финансах идет стабильность.
    В личной жизни. У вас сейчас вышли отношения, которые не имеют будущего. Вы больше отдаете в них, чем получаете. Идет новое знакомство на 2017 год. К середину года.
    В работе. Идут проблемы. И бесперспективность. Возможна смена места работы. Также происки конкурентов на работе. Будьте внимательны к людям, которые вас окружают на работе.
    Всех Вам Благ!

    январь 16, 2017 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! В этом году Ваше восприятие жизни выйдет на новый уровень. В основном это касается духовно-интеллектуального  развития, многое будет осмыслено и переосмыслено. Старайтесь не «закрываться» от родственников, коллег и знакомых, но и в их дела сильно не вмешивайтесь. В целом, в этом году Вас ждет немало интересных событий, а любые Ваше поступки и  действа  займут свое место в том фундаменте, который закладывается на данном жизненном этапе для будущего развития и успехов.
    Всех Вам благ!

    январь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!
    Вам предстоит удачный год, очень интересный и динамичный. Будут происходить события, которые удивят и порадуют вас. Год удачен практически во всех сферах жизни, как для карьеры так и для личного. В особенности благоприятна осень. В целом в течении ближайших двух лет, вы осуществите все свои мечты.
    Удачи

    январь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год очень и очень удачный для вас. Лучше и не придумаешь) С мужчиной которого вы знаете у вас отношения укрепятся, взаимность, любовь. С ним вы поедите отдыхать и будет полная романтика. В работе сильных изменений не вижу, но будет рост дохода. А вот после поездки, у вас будет беременность. Причем скорее всего она наступит именно в самой поездке. Будет мальчик у вас. Это уже идет ближе к концу году. Вы успеете в этом году и денег заработать, и отдохнуть и забеременеть. Удачи вам!

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    2017 год дает вам много возможностей насладиться им и улучшить свою жизнь. Много поездок проглядывается, путешествия вместе с любимыми людьми.

    В личной жизни с Иваном будете вместе, у вас чудесный период планирования своей жизни, некоторые мечты сбудутся. Много мыслей о жилье, благоустройстве.

    Я вижу во всем у вас позитив, постоянная работа и коллектив классный.
    Дети в предвкушении, в ближайшие 2 года ребенок будет точно, ощущаю мальчика.

    Счастья Вам и Любви!

    январь 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Подарки, любовь, сюрпризы, печали тоже будут, созданию семьи будет препятствовать женщина.возможно предательство.На работе все нейтрально.

    январь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите взаимную любовь и будете очень счастливы… много ждет путешествий и приятных подарков…

    январь 16, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот год для вас будет годом неожиданных перемен.Вы будете на пороге важного решения, способного изменить ситуацию, но до конца не уверены в правильности сделанного выбора. В таком случае прислушайтесь к интуиции и собственному внутреннему голосу, чтобы смело шагнуть навстречу новой жизни.
    Всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Январь — много зависти вокруг, чувствуете?
    Февраль — деловые встречи;
    Март — неожиданное событие (хорошее);
    Апрель — выход из затруднительной ситуации;
    Май — новое увлечение;
    Июнь и Июль — полны конфликтов, ссор.препирательств… прислушивайтесь к советам начальства;
    Август — флирт;
    Сентябрь и октябрь — снова много ссор и конфликтов, но тут уже с близкими;
    Ноябрь и Декабрь — тут ВСЁ замедлится и можно будет многое подправить;

    Разберитесь в своих делах и принимайте ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Будете пожинать то, что посеяли раньше, отвечая за свои решения и поступки. Кое-что будет «горьким» из этого урожая из-за не правильных решений прошлого, но Вы сможете обернуть себе это на пользу — просто признавайте и исправляйте ошибки.
    С наступившим!

    январь 16, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Большая вероятность беременности в наступившем году.
    В плане здоровья — могут быть новые возможности.
    В личном плане- реализация ситуации.Будет некое внешнее событие.Вы находитесь в ожидании его.
    Работа — устойчивое материальное положение без взлетов и падений.
    Планы на отдых и путешествия — не могут пока осуществиться.Так сложатся обстоятельства, что планы предстоит менять и надо будет искать подходящий вариант.Несколько туманно, но так и будет)).Для Вас будет что-то неожиданным… не огорчайтесь, всё пройдет.
    Успехов Вам.

    январь 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личные отношения у Вас не особо стремительно развиваются. Они вроде неплохие, но подсознательно Вам чего-то не хватает для полного счастья. Вроде всё есть, но хочется больше близости и понимания. Тем не менее, это не помешает Вам уже этой весной-летом забеременеть. Именно с этого периода, к сожалению, могут начаться проблемы с Вашим партнером, т.к. он вряд ли готов эмоционально к рождению ребенка, хоть и говорит, что готов. Расставания у вас не будет, будете вместе, но Вам нужна будет поддержка, как любой беременной женщине. Поначалу она будет, позже может всё упасть на Ваши плечи.
    По работе сейчас и вплоть до лета довольно хороший период. Первая половина года будет довольно продуктивной как в эмоциональном плане, так и в денежном достатке. Осень отдаляет Вас от работы, видимо, наступит декретное время.
    Весной у Вас будет приглашение или предложение куда-то поехать, скорее всего за границу. К концу весны — началу лета Вы съездите в ожидаемое путешествие. А вот с осени снова показан дом и забота о будущем малыше. Если еще есть вопросы, с радостью помогу. Желаю счастья и любви!