Эзотерика

здравствуйте,1,5года назад у меня повесился муж.И тут начались мой беды,стала спиваться,через3дня детей забрали,потом суд за судом и колония поселения.Как будьто всё против меня,личная жизнь не - вопрос №2289304

складывается, суд о восстановлении в родительских правах прошол не в мою пользу, дома не лады во всём.Сын ездить не стал, дочка общаться не хочет, в огороде ни чего не вырасл, даже домашние цветы пропадают без причины. Дата рождения:1975-11-24

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Это действительно может быть наведенный негатив. Но для его определения — нужно выложить в теме хотя бы фотографию. Определить негатив по дате рождения — невозможно.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 16, 2017 г.