Эзотерика

Дата рожденя: 09/07/1957 Вопрос:кДобрый день! Как избавиться от злых умыслов бывшей свекрови моей дочери, которая наводит порчу на неё? Можно ли это сделать самостоятельно? Если да, ото как? - вопрос №1442295

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Самостоятельно можете ещё хуже сделать.
    Здесь защита правильная нужна

    апрель 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    самостоятельно вы можете разве что молитвы ей читать день и ночь и в церкви службы о здравии заказывать но и то можете даже этим не помочь а только хуже сделать.