Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет нашу пару в 2017 году. если можно и плохое и хорошее Анна 12.08.1977 год и Кирилл 20.01.1984 год. - вопрос №2289454

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! В основном, вся Ваша энергия будет направлена на решение финансовых задач, что может быть достаточно продуктивно именно в этом году. Осенью возможен вариант с куплей-продажей какого-либо имущества. Ваше напряжение не может не сказаться на отношениях в паре. А накопленная внутренняя усталость Вашего партнера и поиски душевного равновесия могут вызвать недопонимание с Вашей стороны. Несмотря на эмоциональную, физическую связь между вами, схожесть других показателей, вы несколько недооцениваете друг друга и где-то даже снисходительно относитесь к  личным успехам, выстраивая отношения на принципах взаимной выгоды. Поэтому понимание и уважение жизненных позиций друг друга является ключом к стабильному союзу  в дальнейшем. Всех Вам благ!

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошая совместимость — ваше Солнце в соединении с Луной Кирилла, вы для него воплощение образа жены. Вы теплая, домашняя — Луна, Венера в Раке, умеете управлять Кириллом. У вас есть аспект кармической связи, Северный Лунный Узел в соединении с вашей Лилит и с вашим Марсом — вы и влечете его и являетесь стимулом к развитию его личности. Карты выходят не очень хорошие, возможно все-таки вмешалась соперница. У вас сейчас период разобщенности, охлаждения, но вы думаете друг о друге. В 2017 году в ваших отношениях период неопределенности, но расставания нет.

    январь 17, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день  мужчина от вас тихонь ка будет отдалятся, и это и сейчас ощущается, идёт измена обман,

    январь 17, 2017 г.

    Вера

    390-й в

    Сейчас вы на перепутье, оба решаете, думает что делать как быть и хорошо вместе и тянет, и страсть, но у каждого есть свои невысказанные желания планы, боитесь обманутся и чутко прислушиваетесь к переменам в поведении партнера, но в течении года ваши отношения станут стабильными, будет больше открытости и доверия, любви и гармонии. В паре вы можете получить хороший успех, благосостояние, авторитет и новые знания

    январь 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Плохого предостаточно — это все связано с личной жизнь. У вас то позитив, то буря в отношениях. Есть разное мышление и Кирилл не хочет вам уступать. Холод в отношения на данный период, не хватает развития.

    По фото можно сказать больше. В этом году у вас все 100% наладится, проблемы — это опыт, который временный и впереди все будет стабильнее и спокойнее на Душе.

    январь 17, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Посмотрел кратко на ленорман на вопрос как будут развиваться отношения в паре: письмо, медведь, лилии. Вполне благоприятно, помощь, покровительство, духовная связь, высокие нежные чувства.

    январь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы не расстанетесь и будете вместе, чувства у вас есть друг к другу. Но при этом идет очень много негатива, который тянется именно от вас двоих. Будет много споров, скандалов и ругани. Ругаться будете, но и потом бурно мириться. Советую с этим сбавить темпы, а то потом получится… имея не ценим, а теряя плачем… Любите и дорожите друг другом, перспективы очень хорошие у вас!

    январь 17, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в отношениях присутствует напряжение, ощущение что многое затягивается в узел и выйти из этого сложно. Он отдаляется от вас, вы стремитесь войти в баланс с ним, на что он еще больше только отдаляется. Около него выходит еще женщина, которая настраивает его против вас. В 2017 году есть вероятность разрыва, но пока ваша связь сохранна, вы можете многое поменять. Больше информации можно получить если сможете выслать ваши фото

    январь 17, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Анна вы его любите, чувств с его стороны нет, вокруг пары сплетни, вероятность расставания из-за новых отношений у Кирилла(после болезни).

    январь 17, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Преодолеете непонимание по спорному вопросу, будет больше любви и возможно очень интересная поездка, путешествие.
    Всего доброго!

    январь 17, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  В 2017 году вашу пару ждут небольшие испытания. но все же хорошо  то, что Вы будете вместе и Вы вместе с ним идете по судьбе. А испытания мелкие, и, как я вижу, многие из ниж в прошлом уже. Возможно был любовный треугольник, и  мог остаться след на душе,  также могли быть мелкие недоразумения и столкновения ваших характеров, Вы мало уделяли друг другу внимание и  причиной конфликтов могли быть непонимание.   Что-то кого-то из- Вас не устраивало, но это не обсуждалось и не искались пути выхода и компромисса. В 2017 году эта ситуация выравнивается. Эмоциональных всплесков будет намного меньше,  отношения станут ближе и стабильнее. Будете стремиться к гармонии и взаимопониманию, взаимоуважению в паре. Действительно будете одним целым — и любовь, и поддержка, в общем настоящая семья.  Заметные перемены будут происходить с конца февраля, хотя они постепенно идут уже сейчас. С конца зимы-начала весны Вы почувствуете, как Ваши с Кириллом отношения выходят на новый уровень, более  стабильный, с гармонией и любовью в паре.

    январь 17, 2017 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Пара хорошая… Есть перспектива построения совместного будущего

    январь 17, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Анна! Мужчине, Кириллу необходимо поставить точку в изживших себя отношениях. Девушка темноволосая вышла мне. И перейти на новый уровень. Скоро будет у вас признание в любви,  он думает об этом.
    У Кирилла есть тайна, которой пока он вам не хочет делиться. Возникнут разногласия в отношениях в ближайшие три месяца. Это разногласия могут разочаровать партнера. Постарайтесь их избегать.
    Но все трудности вы преодолеете, вместе. Будет прочный, стабильный любовный союз.
    Всех Вам Благ!

    январь 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе… на двоих съедите пуд соли…

    январь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Анна вас ждёт раставание  и инициатором будете вы из за другого мужчины, мужчина знак воды.

    январь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.идет очень близкая энергетика.вероятно что вы муж и жена.очень сильная связь.но есть конечно в отношениях проблема безусловно.но опять же вы долгое время вместе и научились со всем справляться.поэтому могу вам сказать так вы продолжите удерживать ваши отношения.ожидается улучшение взаимосвязи и переосмысление ваших совместных отношений.ожидается поездка по теплу на отдых, покупкка будет крупная.очень вероятно неожиданная.в целом думаю что этот год будет очень продуктивный и хороший для вас.больше положительного и приятного.Удачи вам

    январь 17, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день Анна. Недоверие в Вашей паре проскакивает. Идёт слежка, чтение чужих сообщений. Но при этом очень крепкие и страстные отношения. Ваш союз также поддерживает взаимовыгода, что не очень плохо сказывается на отношениях. Остерегайтесь ссор на почве ревности и тогда год для Вас пройдет тихо и спокойно. Удачи!

    январь 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Ситуация из разряда «ни туда — ни сюда». Судьба будто держит ваши отношения на одном уровне: только начинаются положительные изменения, как случается удар по вашим чувствам — то ссора, то непредвиденные обстоятельства, а то и вмешательства третьих лиц с не самыми добрыми намерениями. Если описать отношения вашей пары на ближайший год одним словом, то это слово — «борьба».

    январь 17, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Изначально отношения интересные и эмоциональные. У вас как американские горки, то хорошо что плохо. Ссоритесь миритесь. Оба очень импульсивные. Но тяга сильная, чувства взаимны.
    В 2017 году вы станете ближе, укрепится связь между вами и наладится понимание, во многом сможете притереться друг к другу, отношения выйдут на новый уровень. Чего-то откровенно плохого я не вижу, стычки, конфликты — часто между вами возможны, но всё это не так серьёзно.
    В целом всё хорошо. Подробнее с фото!
    С уважением. Ева

    январь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня. У вас выходят и хорошее и плохое.
    Начну с плохого):
    Вышла какая то женщина шатенка, она не хочет чтобы вы вместе были и будет вам всячески вредить.
    Но вы преодолеете все препятствия.
    Хорошее: мужчина вам сделает предложение и вы не откажитесь.
    Вы будете вместе не сиотря ни на что. С деньгами какие то проблемы выходят. Парень потеряет что то, какие то бумаги или документы. Но все потом восстановите.
    Переживать за него будете и он за вас, больница выходит у кого то из вас.
    Вообщем будет и хорошее и плохое!
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех вам благ!

    январь 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения в этом году  между вами будут неоднозначными, сложными.Показано, что мужчина скорее всего будет вами, вашими чувствами  манипулировать, умело действовать и достигать нужных ему результатов, так же в ваших отношениях показана безумная страсть, можно сказать даже одержимость друг другом не смотря на непростые отношения в вашей паре. Середина года так же обещает быть беспокойной, вы будите испытывать много страхов, неуверенность, боязнь потерять существующие отношения, так же  в вашей паре будет  недоверие, подозрительность, необоснованные сомнения  . Ситуация выровняется только под конец года показано возрождение ваших отношений, вы как бы достигните пика, а потом ситуация пойдет налаживаться, не смотря на конец года в ваших отношениях будет оттепель и весна .

    Всех вам благ !

    январь 18, 2017 г.