Технологии

Имеется 4 абсолютно идентичные планки оперативки, по две планки работают без ошибок, 4 планки иногда выпадают экраны смерти, По силам вам такой ответ?? - вопрос №2289564

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Северный мост МОЖЕТ НЕ ВЫТЯГИВАТЬ максималку по памяти.
    Проверить частоту памяти. При необходимости понизить.

    январь 16, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — недостаточно информации. сообщите модель материнки и модели планок — там видно будет. может что то не совместимо

    2 — в любом случае сбросьте биос в дефолт и проверьте снова

    3 — в любом случае в рабочих вариантах прогоните тест памяти так что бы его прошли все планки. используйте вот эту программу — www.memtest86.com/ иначе нельзя гарантировать что все планки исправны

    январь 16, 2017 г.