Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможность отношений? Нина 27.04.79 (8-30 Москва) и Владислав( даты рождения не знаю) - вопрос №2289767

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Встречи, чувства есть, в дальнейшем есть перспектива семьи.

    январь 16, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса -отношения вполне возможны.

    январь 16, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    постель будет

    январь 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен любовный роман.
    Всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность отношений показывают, что есть, но в них будет главным Владислав

    январь 16, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Вам надо много усилий сделать чтоббыло у вас всё хорошо мужчина пока не готов.

    январь 16, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность  отношений — возможно  дружба… и  хорошие  отношения.Удачи  вам

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Нету возможности, он женат.

    январь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Нина, отношения могут сложиться хорошо и перспективно. У Владислава своеобразный характер, отношения будут развиваться постепенно, во многом через общение.

    январь 16, 2017 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!

    По вашему вопросу руны говорят следующее:

    в настоящее время вы оба находитесь в поиске

    у вас на данный момент возможны некоторые не закрытые отношения с кем то из бывших, нужно закрыть
    от этих отношений вы ждете многого

    мужчина настроен романтично, есть финансовая перспектива

    будущее: этот человек предназначен для серьезных отношений вам. серьезная заявка на брак.

    Отношения сложатся всерьез и надолго. Это мужчина, который вам предназначен судьбой.

    Удачи вам и всех благ!

    С уважением, Оля Ниденталь.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Вероятность отношений идет, однако просматривается интерес другой женщины, который препятствует этим намерениям. Для более точного прогноза, нужны дополнительные данные.

    январь 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения возможны, но будет вмешиваться третье лицо в эти отношения.Ваше желание исполнится, но с одтяжкой по времени.

    январь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Нина у вас есть перспектива создании семьи, огромные чувства, но что то вас беспокоит вы не доконца доверяете ему

    январь 16, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идут разговоры, переписка.есть сомнения в мужчине и его отношении.есть вероятность обмана.у Вас однозначно есть соперница.мужчина что то пообещал.отношения вполне возможны, но без серьёзного продолжения.Вас ждёт вечерняя свидание-встреча.но Вы узнаете всю правду и тайное станет явным.

    январь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Нина!
    У вас очень хорошие перспективы создать семью в ближайшие два года, в особенности в 18 и 19 годах.
    Отношения с Владиславом возможны.
    Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    январь 16, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нина довольно замкнутый человек, не каждого впустит в свой мир.С Владиславом хорошая совместимость. Но у него в прошлом брак и ребёнок идёт, смотрите, чтоб не мешал отношениям.

    январь 16, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет,  мужчина слишком Равнодушен и пассивен.

    январь 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, отношения между ними возможны при условии что они не будут быстро развиваться. К нему нужно подбираться медленно, через дружбу и любовь, иначе спугнете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в основном развитие ваших отношений будет зависеть от мужчины от его желания и настроя.В перспективе между вами будут отношения, они будут развиваться медленно, но верно .

    Всех вам благ !

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Отношения в паре не сложатся, а вот дружеские могут быть.  У мужчины на сердце другая женщина.
    Удачи и всех благ

    январь 16, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Нет. Нина не влюбится.

    январь 16, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но не так быстро, как хочется, и к сожалению, они вряд ли будут долговечными и перспективными.

    январь 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!
    Владислав несвободен и это будет препятствием. Отношений серьёзных не будет.

    январь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отношения возможны не долгосрочные и не серьезные. Встречи, секс, совместное времяпровождение, но не более. Вы сами поймете, что чего то не хватает в ваших отношениях и нет наверное искры. Точнее она быстро угаснет…

    январь 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения возможны, но они будут сопряжены с трудностями и препятствиями. Очень возможно, что мужчино несвободен.

    январь 17, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Владислав не готов к серьезным отношениям на данный момент, к созданию семьи. У него идут кардинальные перемены в жизни. И начало жизни с чистого листа. Он недавно только прошлое перечеркнул. В ближайший месяц ничего от него не ждите особого. А в чувствах признается в течении четырех месяцев вам.

    январь 18, 2017 г.