Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Мне приснился Иисус Христос. Он шел рядом и говорил со мной. Можно сказать, что мы - вопрос №2289803

разговаривали как старые друзья. А до этого был сон про Богоматерь. Я и с ней говорила.

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вскоре в Вашей жизни произойдут положительные перемены, все трудности и препятствия останутся позади, а в делах будет успех.
    Всего доброго!

    январь 16, 2017 г.