Эзотерика

Решено

Уже 7 лет не могу найти работу - отказывают на самых разных должностях по разным причинам. Уже готов мыть туалеты, но даже эту работу не дают. - вопрос №2289859

Что делать в соответствии с Законом Притяжения?

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Менять «ВЕРУ» убеждения. Каждому воздается по вере его и вы имеете все то, во что верите, а не чего ЖЕЛАЕТЕ.

    январь 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не сообщили дату рождения?
    По энергетике вопроса, найдёте работу ближе к лету.
    Всех Вам благ!

    январь 16, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Проработать ситуацию, всего лишь. И жизнь измениться.

    январь 16, 2017 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Значит,   важно искать работу «внутри себя», «туалеты» лучше  оставить другим, а самому   идти по Зову Души именно по Предназначению, потому не дают  работу, что,   видимо,  своя миссия…

    январь 16, 2017 г.