Медицина

Решено

Не проходит воспаление коленного сустава. Что делать? - вопрос №2290128

Здравствуйте!
Проблема такая: некоторое время назад у моей бабушки начало довольно сильно болеть колено. Она обратилась к врачу- хирургу. После УЗИ ей поставили диагноз — воспаление сустава. Бабушка прошла физиолечение. Но колено болеть не перестало. Врач разводит руками и не знает чем помочь.
Что нам делать? Какое ещё может быть лечение и к кому обратиться с этим?

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Возможно вам поможет подобрать терапию врач-ревматолог.

    январь 16, 2017 г.
  • Евгения, а можно подробней-что за картина на УЗИ, как с другим суставом и другими суставами?

    январь 16, 2017 г.