Медицина

Здравствуйте. Неудачно соскочила с табуретки с поворотом ноги в правую сторону. Моментально под холодную воду, приложила лед, мазь Диклофенак и эластичный бинт. Припухло колено, гематомы нет, - вопрос №5412563

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здавствуйте, выпейте Дексалгин или ибупрофен и обратитесь в травмпункт длЯ рентгена т.к. не исключен перелом.

    февраль 12, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте! В таком случае может быть и простое растяжение, а может быть и разрыв связок или перелом. Обратитесь в травмпункт во избежании осложнений

    февраль 12, 2024 г.