Психология

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Перейду сразу к вопросу. Хотел бы узнать, какой диагноз у руководителя, который при приёме на работу пытается подружиться, а потом, когда вроде подружился, пытается - вопрос №2290135

просто выжать все соки на работе. Не признаёт своих ошибок, унижает людей слабее его эмоциально. Узнав что-нибудь новое в той или иной сфере деятельности, считает себя экспертом. Считает нормой оскорбление жены при работниках(у них один бизнес.был)

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сергей. Здравствуйте.
    Мы, психологи, помогаем решать проблемы тех, кто к нам обратился. К нам обратились Вы. Какая у Вас проблема? Вернее: почему поведение директора — Ваша проблема?

    январь 16, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Диагноз ставит врач, после диагностического исследования самого человека. А из описания человека третьим лицом, коим в данном случае являетесь Вы, диагноз не ставится.
    Почему Вас это интересует? Ваши отношения с этим руководителем стали сложными?

    январь 16, 2017 г.