Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Скучает ли Иван 23.03.91 г по Алисе 7.05.90 г ? будут ли еще встречи ? - вопрос №2290140

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    по просмотру скучает, встречи будут в первой половине этого года

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек держит данную девушку в голове. Часто думает о ней, разговаривает о ней с общими знакомыми. Идет достаточно сильная симпатия и со стороны молодого человека и со стороны девушки. Удачи Вам!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Зачем расстались? У Ивана были чувства, он на вас даже не злится.