Юриспруденция

Отправила посылку солдату, но пока она шла, солдата перевели в другую часть. Могу ли я приехать и ЗАБРАТЬ свою посылку сама с почты, предъявив свой чек оплаты отправки,, чтобы отвезти ему лично? И - вопрос №2290153

нужно ли будет за это платить?

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток, Ольга! Конечно можно, ведь Вы ее собственник. Обязательно возьмите с собой паспорт. Но только вот вопрос, стоит ли посылка столько, чтобы за ней ехать, поскольку через определенное время почта самостоятельно ее вернет Вам по месту ее отправления, так как посылка не была вручена адресату.

    январь 16, 2017 г.