Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,поженимся ли мы?мужчина 27 мая 1977,женщина 29 декабря 1975 - вопрос №2290160

изображение из вопроса - Здравствуйте,поженимся ли мы?мужчина 27 мая 1977,женщина 29 декабря 1975

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    поженитесь. это событие просматривается в течение полутора года

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    В ближайшие годы показано лишь совместное проживание.
    Удачи

    январь 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Приглашение будет, брак до конца года(осень).

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Поженитесь 100%. Свадьба в 2018 году.

    январь 16, 2017 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Мужчина строит серьезные планы на будущее с этой женщиной. Ревнив… Есть опасения каких-то былых промахов, боится упустить женщину, считает её «подарком» для себя.
    Прежде чем решиться на брак, мужчина буде решать какие-то вопросы финансового плана, поэтому близко свадьбы (заключения брака) не показано, но вероятность брака — есть.
    Всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между этими мужчиной и женщиной следует рассматривать как ценный дар.Перспективные, прочные, благоприятные, зрелость чувств. Пара однозначно скрепит свой союз официальным браком, но с небольшой задержкой. Где-то к концу года.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Много чувств, эмоций, но активных действий пока нет, показывают что ещё не время, мужчина не готов. Доверьтесь Богу, всё будет хорошо.Вам выпадают карты удачного брака.

    январь 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Вероятность такая есть, если мужчина будет уверен, что Вы тот самый идеал, который он искал. Все зависит от Вас)
    Всего Вам доброго!

    январь 16, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Обязательно поженитесь.Но сроки несколько сдвинуты.Возможно радостные событие наступит ближе к концу года.

    январь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак у вас будет… и очень крепкий…

    январь 17, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины серьезные планы на вас, он уже считает вас потенциальной спутницей жизни. Просто мужчины не так нуждаются в браке, как женщины, и не торопят события. Тем не менее в течение ближайших двух лет у вас будет возможность оформить отношения.

    январь 17, 2017 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень вероятно, что в официальный брак вступите весной этого года в апреле -мае. Отношения в браке будут бурными, отмеченные печатью сексуальности. Взаимозависимые отношения.

    январь 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!
    Мужчина готов к серьёзным отношениям. Но есть некая женщина, которая будет отговаривать Вас от этого шага. Решать Вам, но всё же проанализируйте, что ей не нравится в мужчине и почему она хочет ваш союз разрушить.

    январь 17, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Нет, не поженитесь. У мужчины есть женщина, ребенок, и долговае обязанности. Можете только быть любовниками.

    Всего доброго.

    январь 17, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, Вы пожениетсь.это будут новые и незабываемые эмоции и впечатления.мужчина готов к этому, но этого опасается и этому  сопротивляется пока.боится всё поменять.свадьба будет, когда Вы оба убедитесь в надёжности и материальной возможности брака.

    январь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да поженитесь, в этом году вам сделает предложение.

    январь 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Свадьба будет, но не в ближайший год. Не торопите события — всему своё время. Просто будьте счасьливы и любите друг друга.

    Удачи!

    январь 17, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Да, скорее всего поженитесь с этим мужчиной, и возможно появление детей с ним в паре.

    январь 17, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да. это случится.
    но не торопите события.
    С уважением. Ева

    январь 17, 2017 г.