Юриспруденция

Решено

Я заказал в интернети часы они скоро предут на почту,но я не хочу приходить так как узнал что меня могут обмануть что будет если не приду на почту и не оплачу заказ? - вопрос №2290184

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ничего не будет, это Ваше право получать заказ либо отказываться от него в течение 7 дней после получения. В худшем случае возможно придется оплатить обратную пересылку.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 16, 2017 г.