Психология

Решено

Здравствуйте,что он думает обо мне? - вопрос №2290228

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Сергеевич Махиня

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! В вашем уравнении очень много неизвестных, можете рассказать о нем подробнее? Приглашаю вас ко мне на консультацию!

    январь 16, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Марина!
    Для получения рекомендаций в разделе «Психология» необходимо предоставить больше информации.

    Мудрости Вам!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 16, 2017 г.