Эзотерика

vip

Будут ли у девушки в течение 3х месяцев нормальные отношения? С каким человеком (возраст внешность, знает ли его)? - вопрос №2290344

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    будут отношения.

    январь 17, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    В настоящем есть стремление создать семью, но отношения носят поверхностный характер. в феврале усталость от отсутствия результатов в отношениях. В марте будет желание узнать какую-то информацию, но ей не стоит слепо доверять, нужно будет перепроверить. В апреле не захотите видите реальное положение вещей, можете запутаться в иллюзиях своих. Получается, что нормальных отношений в этот период не будет.