Эзотерика

здравствуйте ! попробуйте! только я этому мало верю Дата рождения:1970-08-27 - вопрос №2290369

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей Александрович.Просто решила отписаться Вам, что никто не будет делать прогноз человеку, если нет потенциального желания узнать что-либо.Вы не верите и не надо.Никто не заставляет )).Но я на 99 % могу расписать Ваш  месяц по каждому дню.Ошибки не будет.Так тоже бывает.И по Вашей дате рождения могу расчеты интересные сделать.Можете понять почему нет много денег в семье например или почему все заботы по дому лежат на конкретном члене семьи… кто вдохновляет на поступки а кто в семье их претворяет в жизнь...
    Успехов Вам

    январь 17, 2017 г.