Эзотерика

vip

Что у мужчины к девушке в мыслях и чувствах? Каков прогноз до конца февраля - вопрос №2290447

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Пустые хлопоты выпадают постоянно.

    январь 17, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек наконец то примет девушку такой, какой она есть, перестанет пытаться изменить ее недостатки. Появится открытость и гармония. Всего вам доброго.

    январь 17, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Верховный Жрец, в отношениях пауза (платоническое общение), партнёр готов нарушить все свои обещания, но при этом есть шанс компенсировать ваше ожидание какой-то важной новостью. Планы у партнёра в феврале поменяются.

    январь 17, 2017 г.