Эзотерика

vip

что меня ожидает в личном до конца этого месяца? виктория 06.09.90 - вопрос №2290480

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ваши отношения переживают глубокий кризис,, но в числах 24 есть перемирие,28  возможно будет любовное свидание, но нет уверенности, что отношения вернутся к прежнему уровню, вас ожидает разочарование.

    январь 17, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет союз, подавляющий вашу индивидуальность. Проблемы в отношениях, ревность, собственничество, разные интересы, вы не можете достичь идиллии. До конца месяца перемен нет. Все останется на том же уровне, что и сейчас.

    январь 17, 2017 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.первая неделя в целом спокойная, без переживаний и новостей в личном.Зато на последней неделе месяца может быть внезапная влюбленность или незабываемая встреча.Вы испытаете сильные впечатления и привяжетесь.Но в дальнейшем это приведет к разочарованиям и обидам....
    Удачи вам!

    январь 17, 2017 г.